.
Наставник (49364)

Удар по заднему бамперу называют "поцеловал в опу"?А такой машинке не грех подставиться?Всем привет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А такой, красавице?)))

Вечера доброго!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Привет, Русланчик! Ах нет, не надо подставляться ни такой, ни другой, ведь если ты любишь цАловаЦЦо, это не означает, что и твоя машинка любит...)))))
Хранитель Истины (390777)
Сударь, помилуйте ! Ну не опу же подставлять под такие губки ! ))))
Ай-яй-яй ! ;)

День добрый ! Хорошего настроения ! )))
Дарова Руслан , лучше без поцелуев , ну её на куй
Знаток (422)
фаркопом в такие губки)))
........лучше маю попу погладить и поцаловать)))
я тада доброй буду))))

Приветули)))
Верховный Наставник (120954)
С такими "грибами" пусть других цАлуЮт))