Его Светлость сегодня выгнали с работы.....

Думаете Его Светлость расстроился?...Та Щаз

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
давай вместе работу искать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А вот нефиг по субботам на работу ходить.
Верховный Наставник (207164)
его светлость гниль редкая...но я переживаю.на что же его светлость молочко за 20 рублей литр покупать будет
Наверное поноет. что мамка умерла. у его светлости ведь принято бравировать чужими смертями...у его светлости не осталось ничего ценного или как вы говорите святого...
Я бы его светлость тоже выгнала...примитивный гнилой парнишка...
Верховный Наставник (146321)
иди на пособие )
пральна! Не пропадешь. У тебя Крым есть.
и ваще... Ты там держись.