Почему женщина, часто согласна рядом с собой видеть ЛЮБОГО мужчину?? может, она сама себе говорит, что с ней что-то не тааак?? Или...??

фото тааак просто!

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ожидания. Одиночество. Слишком долгое. Нелегкая жизнь. Потеря себя как ценности.
И ещё ...устала ждать. Нет выбора.
- причины я представила просто.
Никому не желаю, так себя загонять в поисках счастья.
Любви!

Доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
хмм а вот мертвого почему то не хочет ...
Это Вы о какой женщине?) Нет, не хочу...

Доброго вечера)
Любой у меня уже был
Теперь хочу особенного
Наставник (58747)
Я ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ ЖЕНЩИН...ИМ ЖИЗНЕННО ВАЖНО ИМЕТЬ ЗРИТЕЛЯ ИХ ЖИЗНИ!!! ПРОСТО ЛЮДИ СОВЕРШЕННО НЕ ПЕРЕНОСЯТ ОДИНОЧЕСТВА!!!У ВСЕХ У НАС СВОИ СТРАХИ...КТО-ТО БОИТСЯ ОДИНОЧЕСТВА...КТО-ТО ОШИБИТЬСЯ...А КТО-ТО ЛЮБЫХ ПЕРЕМЕН...И Т.Д.

ПРИВЕТ,МАРИШ)))) Я НЕ ЗНАЮ...КАК ПРАВИЛЬНО...КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ... ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ .А ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ МЕЛОЧИ ЖИЗНИ))))

СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ОТЛИЧНОЙ ПОГОДЫ В ДОМЕ!!! ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ))))