В интернете прочитал, что по статистике молния убивает 2/3 мужчин и 1/3 женщин. Как думаете почему?

Из всех убитых ударом молнии.
Дополнен 7 лет назад
Мы сильно наэлектризованы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Женщины не шляются под дождём - боятся причёску испортить.
А мужчины слишком самонадеянны, вот и получают молнией по кумпалу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7312)
М-да... В этом есть своя сермяжная правда!
Добрый вечер!

Во!С ними даже молнии не хотят связываться!
Наставник (49324)
Ну, смерть всех уравнивает небытиём, хоть олигарха, хоть бича с помойки, там без разницы, как и сколько кто прожил. А женщины, оне да, не понимают они азарта короткой, но яркой жизни!
Наставник (31189)
может мужчина в это время прикрывает...ээээ... собой тело женщины?)))))

гипотеза такая.... ))
Хранитель Истины (355551)
Мужчины чаще говорят фразу "Да разрази меня гром!"
Мысль материальна.. Слово - тем более.
Все желания рано или поздно исполняются, хотим м этого или нет))