А у Вас так бывало..? Утром вышел заплатить за моб.телефон,заплатил но не свой.. Ошиблись номером,не обратил внимания.. Вышел из конторы пешочком прошёлся за лампой LED,для вместо 12V,на 24V.. Фиг с ним.. Сел в машину,отъехал пару километров,спустило кол

Приехал домой поставил мясо жарить,уснул сгорело.. Жена была у соседки.. Писал часа два скрипт,случайно удалил.. )) Ври ща залаю вопрос.. Интересно инет отключится.. ? ))

Так и знал.. Обрезали.. Спустило колесо.. !))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393086)
Надо было после первых двух накладок понять - сегодня не ваш день!!! И затаиться дома ничего не делая...чтобы не гневить Богов...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
да вот знал что всё кончится плохо но однова попёрся и понял что хуже некуда))
Верховный Наставник (122723)
это выходит я ишо шикарно живу
Хранитель Истины (448067)
Давно замечено, что перед большой неприятностью всегда проходит череда мелких неприятностей и недоразумений. Судьба так предупреждает человека, что что-то в его жизни не так. Если чел не придаст значения, не изменит свое поведение, то вполне возможно произойдет что-то более значимое. Вам затаиться надо...