Если вам отдадут насовсем списанную, но на ходу пожарную машину, что с ней делать будете?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Продал бы ее с интернет-аукциона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
У-у-у-у! )))
У меня уже столько идей !
Где машина ? Высылайте !
В засушливое лето это просто находка в хозяйстве. )))
Верховный Наставник (178875)
Был бы сарай - поджёг бы и потушил...
Был бы огород - что-нибудь посадил бы и полил...
Был бы сарай подтопленный - откачал бы воду из подвала...
Был бы дом в пустыне - набрал бы воды в Ладоге и привёз бы её в тот дом...
Была бы дача с речкой, озером, а я был бы таким же поганым, как менты - во избежание пробок под вой сирены возил бы свою семью, приятелей на дачу, на рыбалку...
А поскольку ничерта этого нет - так нафига мне пожарная машина?
Детвору бы возил!)
Они пищат когда её видят.