Вот меня били ремнем и я стала такая,что еще семерых научу)) А вы как думаете(помните насчет ремня?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288500)
нам с сестрой от матери доставалось.. Но я помню об этом с неодобрением, и непониманием, потому что не за что было меня лупить, я золотой ребёнок была.. Просто мать психи свои на нас срывала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Не было такого,папа в Кёльн вернулся,а маме жаль было меня бандита
Не били, ток рукой раз по заду Но было попадала под горячую руку, могу сдачи дать, ну с мужчиной фих справлюсь конечно, вес малый, но злопамятна
Хранитель Истины (317704)
вот у меня знакомый с детства бросил курить и больше не курил...папа за сожженный сеновал так отлупил, что у него враз никотин стал ядом.мой вывод: часто лупить нелзя, лучше разок, но вдохновенно