если полюблю... а можно полюбить в 42? не.ну не как торт или передачу...

а прям полюбить.за сущность,за ум,за секс...
просто я подумала:а вдруг не затрепещет,не взлетит(((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не дай бог каждому .. но вообще то очень даже можно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
Мужа?)
Наставник (93018)
У всех наверное по-разному... Мне 35 уже налюбилась выше крыши...
Хранитель Истины (313507)
Мне кажется человек способен испытывать всякие чувства до самой смерти в 150 лет)))
Просветленный (714532)
Привет! Можно, просто сложнее, чем в 22, больше времени и усилий надо. Яна, скажу тебе. как старший товарищ, иногд атак взлетает, что сама от себя никогда не ожидала!)
Думаю что полюбить можно в любом абсолютно возрасте.Всему своё время.
Наставник (46811)
Если так ставится вопрос, то точно никаво не полюбишь и никаво ни накаво не променяешь..
Яночка! Коней на переправе не меняют!))