Как Вы относитесь к новым знакомствам?)) В вашей жизни есть для них место?)) или Вы уже укомплектованы и Вам никто больше не нужен?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110367)
Нормально))) Никто просто так не приходит в мою жизнь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213448)
Хе, хе... Я принимаю только те знакомства, которые мне представляют близкие мне люди. Руку подаю последним. Если захочу.
Хранитель Истины (451035)
вся надежда на новые знакомства, а то на данный момент я гуляю только с родителями, а хочется погулять ещё и с друзьями и подругами.
Верховный Наставник (121736)
никак стараюсь их избегать .
Верховный Наставник (210499)
нужен...нужен...