Так..Навеяло...Ну почему, если КОТ, так " Вор", "Жулик", "Наглая/Рыжая Морда" и "Прочь вон от холодильника".. А если КОШКА.. Так --"Ути-пути... Кыс-кыс-кыс..На тебе милая кусочек"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Коты разные бывают.У нас был когда то кот Гаврила Харитоныч,только на имя-отчество отзывался и вообще был очень важным,серьезным и воспитанным.
И кошки разные все.Одна ути-пути,а другая "оторви и выбрось")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, не сыпь мне соль на рану...кота Мурза дети взрослые до сих пор вспоминают.