Кружки,чашки....А вот хорошая хозяюшка,жОнушка сначала всем домашним нальет чай,а потом уже себе?

Или каждый сам себя обслуживает у вас дома?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213183)
А кто, как не я? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда как, но я чаще наливаю, у нее другие обязанности
Просветленный (714911)
Если все вместе за столом собираемся. То, конечно, если каждый сам по себе, то ни за кем бегать не будут. все взрослые и самостоятельные, муж тоже не безрукий попался, с чайником точно справится
Хранитель Истины (313522)
да -да, и каждому в его персональную чашку))))
Верховный Наставник (165741)
я стою возле стола с полотеньчиком на руке..
Верховный Наставник (121736)
нуу вообще то принято кажный сам себе ..аргументирую ..поскольку неугадаешь кому и какой крепости наливать чай..это детям она может наливать ..и себе ..
Верховный Наставник (154100)
конечно-сама уже схомячила что нить в одну репу
Просветленный (503342)
Наливала мужу, знала, какой крепости должен быть чай и сколько сахара на стакан))
Еще и помешивала)))
Смеялись, конечно, но что было, то было)))