Как перестать жрать пироги?

Нет, я понимаю, что вашу стряпню никто особо и не ест, но мои пироги.....
У вас есть что-то такое из еды, что лопаете, пока не закончится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324244)
Я перестала их печь, Жозик. Конечно было вкусно, но фигура страдает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
торт мой медовик .поэтому пеку три раза в год
Просветленный (502079)
Гречка)))
Вот опять волшебный горшочек наварил)))))))))
Наставник (43118)
для этого надо иметь внуков, пироги конечно если они вкусные, конфеты Ferrero Rocher, Киндер-шоколад независимо от количества уничтожат в тот же день
Верховный Наставник (239709)
Перестать печь пироги тогда и есть ничего прекращать не нужно будет!!!
А у нас.....всё вкусное съедается сразу!)))
Я так вкусно готовлю,что боюсь за пироги браться,жру из ресторана,но они,падлы,тоже вкусные))))))