нет. вы меня своими личными кружками завели))ну если ещё на работе свою кружку я могу понять, то

дома вы от кого отделяетесь?))))

из каких соображений дома, среди родных людей нужно иметь свою кружку?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
просто она мне нравится))
она моя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что она моя! розовая с сердечком!
Верховный Наставник (121736)
я эгоцентрист ..
Хранитель Истины (324269)
Забавно, что в наших бывших семьях, и у меня и у мужа были свои личные кружки) А сейчас у нас все одинаковые))))
у нас ещё и полотенца общие.....)))))))))))
ага моя кружка ....а моется вместе со всеми в посудомойке.....))))))ну или одной губкой для мытъЯ ПОСУДЫ И ВЫТИРАЕТСЯ ОДНИМ полотенцем...))))))))
Люблю када с рисунками кофейными, а люди неаккуратные, разобьют мне красоту)))
Верховный Наставник (142162)
.... да я и свою личную ложку дома в сапоге ношу!!!!!
Верховный Наставник (154095)
ооооо-это философия.Были случаи-ночью водички попить.А там то варенье.то нифеля от заварки.Не иначе барабашки берут
Просветленный (502344)
У меня есть несколько чашек определенного объема (не маленькие, так скажем))
Но их несколько и пить могут все, кто приезжает ко мне))
Повторюсь! За исключением случаев ОРВИ,мы не брезгуем друг другом! Нет никакой личной чашки!
Наставник (95613)
Щас мне одну дети подарили на День матери, очень красивая, но большая и тяжелая.
Так что из неё обычно пьёт муж, а я - из общих. Хотя у детей тоже свои, сами выбирали. Наверное, потому что всем нравится разное))

А дома есть любимые, которые я другим не доверяла в руки)))
У нас у каждого свои личные кружки и это нормально! просто потому, что мы пьём разные напитки и в разных количествах, плюс удобство, в ручку чайной чашки жены у меня просто не пролазит палец
только у мужа такая заморочка
У него есть своя суповая ложка, своя кофейная кружка и своя чайная кружка.
Мы с детьми пьем из какой попадется
А когда муж на работе пьем и из его кружек, уже принципиально
Наставник (73047)
У нас нет личных...но у каждого есть любимая кружка...У меня такая кружища))) на пол литра...не все мои могут осилить такой объем))) У детей с машинками-- дедушкин подарок...а вот мужу по-моему пофиг из чего пить кофе))) ему пивной стакан душу греет))
Верховный Наставник (101033)
Просто моя любимая кружка - с цветочками, а у мужа - персональная с его именем(я ему на ДР дарила), у дочери кружка, которую ей её парень подарил(с сердечками и с красивой надписью), а у сына - лиловая (от шоколадной фирмы Milka).