Почему у меня нет лучших ответов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126833)
Это не страшно. Если вопрос заинтересовал и хочется на него ответить - отвечай так, как считаешь нужным, как сам понимаешь вопрос. А если твой ответ никак не оценен, то не расстраивайся - значит, он просто возможно не понят. Ну и что с того, подумаешь ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29277)
а ты отвечай - не ленись.....
вот тогда лучшие и появятся

за ответы тоже баллы идут вот и пополня так потихоньку

я если задам вопрос - то как минимум три отвечу - что бы хоть на месте держаться...а за счет ЛО УЖЕ РАСТИ)))
Верховный Наставник (148075)
Сначала надо научиться нормальные вопросы задавать.