Ура !!!Свершилось!! Невеста выбрала в женихи -Витю !! Кому больше повезло : жениху или невесте??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Зрителям ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Кто невеста?
Верховный Наставник (172746)
только я одна не в курсе кто невеста?
Хранитель Истины (284009)
Не знаю, бувают мудаки, которые прикидываются мудаками)))))))))
Хранитель Истины (306753)
Фиска?
Просветленный (644511)
нам!потанцуем и посмотрим
Верховный Наставник (233792)
И все таки кого ж вы пытаетесь с шеи то свалить
гостям, может голодными не уйдут)
Верховный Наставник (207240)
не...вы меня прям обидели...А Витюнька просто в бой должен пойти с колом наголо ( хм...пошлятину сами придумайте, нафантазируйте. как мой мачик мчится с хреном на перевес!)
Вот только такая дура . как Анфиска клюнет на Витю? да?
Наставник (43600)
какая к черту Анфиска... не мой типаж. хотя невесту я и так знаю) ты мне писала о ней)
А как же его швеццкая семейка? Они же сгрызут конкурентку моментально. Да и ему достанется на орехи.