Вам бы хотелось, чтобы ваш домашний любимец был в нескольких экземплярах?

Только представьте, что изобрели такой аппарат (ну или его вам, допустим, подарили инопланетяне), который может воспроизводить точную копию большинства живых существ.
Поместили туда своего любимца и их уже два..или три или четыре...или десять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

свят,свят,свят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Спасибки. У меня уже шесть.../новое прибавление -час назад/