Давайте распределим роли на ОПС-кой свадьбе..невеста уже есть, женихов отбираем, а ты кем будешь?

Я подружка невесты, если чЁ..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Матерью невесты))за ее нравственностью буду блюдеть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабушка жениха.
я группа поддержки)
Хранитель Истины (306753)
а меня ваще все достало. ко мне пристал какой-то пьяный грузчик, и я напьюсь где-нибудь в уголку.
Я буду официантом ...вдруг захочется кому нить в отбивнушку (добавку добавить)
Гроссмейстер (7936)
Я пожалуй как обычно на таких мероприятиях - рядовым объевшимся гостем буду
Наставник (43600)
могу свою машину лентами разукрасить и в экскорт в поддержку новобрачным) чтоб халявщиком не быть
Верховный Наставник (172746)
Тещей!
Я на диване вдрызг пьяный
Наставник (33517)
я в массовку) пожрать, поплясать, мордой в салат и т.п.))
Верховный Наставник (164086)
а я репортаж со свадьбы организую)---во всех красках)
Наставник (46298)
Я покушать только зайду, ок?
Верховный Наставник (116442)
Я устрою дружескую драку , случайно чо-нить сделаю .
Верховный Наставник (126553)
могу зарегистрировать этот простиосспидя..демонический брак..где нибудь в Ютюбе..а могу и не зарегистрировать))