Я вспомнила про землетрясения и вот знаете что+++

У нас тут Карпаты под боком и всегда трясло по чуть чуть.
Раньше реже, сейчас чаше.
Так вот когда я была ребёнком я помню, если случалось землетрясение , то люди выходили на улицу, потом долго ещё не заходили в дома, стояли разговаривали, ждали второго и третьего толчка)

некоторые вообще ещё сутки валандались по улицам - самые *оватые))

А сейчас.. вообще уже никто не выходит))

некоторые даже с постели не встают, если ночью))

Я один раз проснулась, когда уже всё закончилась, думаю, ну чего кипешевать - дальше буду спать)

Это мы стали меньше ценить жизнь или что?))
такое слово закрыли)) самые бз/дюховатые
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
помню была во втором классе и было землетрясение
страшно как было
хоть чуть чуть тряхнуло
да, выходили на улицу... хорошо помню
а сейчас...
смешно сказать всем пофиг.. вот так то

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78954)
Понимаю... Мы просто уже много чего повидали и пережили.
Помню одну телепередачу, кстати, давно показывали, может, где-то в 90-х ещё годах, в которой говорили, что один продукт, не буду здесь называть, какой, якобы через 10 лет после употребления может вызвать какие-то болезни... Так наши люди, услышав это, говорили что-то типа: "Через 10 лет? Хо-хо!" )))) И покупали... Нас, наверное, уже мало чем удивишь и напугаешь.

"Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...Конец Света? Да мне пофиг!"
Наставник (73047)
Я в старших классах училась...Пришла из школы, налила суп в тарелку по самые края...стоит остывает и мееедленно так через край переливается...Глюк, нечистая сила)))))) А вечером по телику сказали, что до нас какая-то там волна докатилась...до Москвы...в жизни бы не подумала, что такое может быть...
А вот насчет ценностей...я наоборот к старости трусливей стала...гораздо трусливей))))
Наставник (95613)
А теперь ждут, когда по телевизору и инету скажут - землетрясение, выходите из домов!
)))
As
Наставник (40021)
Джана...это не шутки...вот все, что осталось от моего города... и я там был.