Если мужчина умышленно подставил коллегу, за что получил от него в лицо, но не стал бить ответно,значит струсил?И почему на следующий день не вышел на работу?

ЗАТО отомстил через ГОД. Когда его коллега-обидчик получил хорошую должность, этот мужчина сделал так, что его уже через месяц уволили с новой хорошей должности.

А что не стал ответно бить год назад оправдался тем, что не будет драться с неадекватом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203970)
Сволочь он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Как скучно я живу)
Мудрец (23972)
вас хомячков офисных хрен поймешь че вам надо