Знаток (272)

У вас бывает такое?+++

Неприятное чувство стыда, за какой то мелкий поступок ( что-то не то сказала или грохнулась на пятую точку), которое мешает вам уснуть?))) И как вы боритесь с этим чувством?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (256178)
Это не чувство стыда. Это досада. Насчёт уснуть- 1. пока вы не пошлёте эту ситуацию в дальние дали).
А по жизни, когда всплывало, трудненько было бороться. Но см. п.1.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я просто стараюсь об этом не думать! Хотя иной раз рыдаю как слабоумная по пустякам - Видимо что то с гормонами не в порядке - я недавно ребёнка родила!
Наставник (56560)
По мелочам не заморачиваюсь и быстро забываю.)
Гроссмейстер (8491)
все имеет свою глубокую причину. когда ее найдешь все сразу пройдет и встанет на место в почетном ряду истории