и так! Знаете, что предлагает мой любимыйГерманчик Стерлигов?они. кстати. приняли какую-то программу

и куда-то там требования направили
он предлагает всего- навсего отключить электричество по всей планете...Хрен ли мелочиться-то
Это на радость российскому фермеру сможет остановить научный прогресс " весь и сразу - надо на всей планете в один день вырубить все электричество"
"Главное - не допустить возобновления электроснабжения на планете в течении хотя бы месяца-двух и тогда процесс возврата людей к традиционной жизни и к традиционному хозяйствованию станет необратимым. "
Главное , что Германчик считает. наконец-то вернется княжеское управление людишками ( а то умные дофига стали со своими интернетами)
Поддержите инициативу?
вот тут и тут его перлы по этой теме
http://sterligov.livejournal.com/299843.html
http://sterligov.livejournal.com/300425.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462199)
Конечно, с несколькими ярдами на личном банковском счету можно позволить себе толкать в народ такие милые глупости!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Гореть ему в аду!!)
Да, Стерлиговы - веселые ребята )))
У меня в 90-е его сестра работала... С какой же гордостью она произносила: Я ЛЕНА СТРЕРЛИГОВА ... И взглядом показывала - а вы все что за г амно? )))
А через год спилась девка... )))
Наставник (72635)
правильно... Пусть покажет как это жить без электричество на своём примере..ну .хотя бы три месяца
Магистр (2286)
Я своими вопросами про американские школы и то больше ответов собираю чем этот долбоклюй
Наставник (59654)
медецина вопросом встала! надо поэтапно -хотя можно разом-старпёры все мигом уйдут из правительств-и начнёца борьбазавыживание и тогда будет полный пипец-есть сериал интересный современный 2сезона и там показан пример фантастической иллюзии-людиозвереют и сами себя быстрее уничтожат

ага, а яго жане опять ручонками портишки стирать придется )))
а он даже из-за этого поближе к электричеству переселился
Мудрец (16003)
Цитата - мой любимыйГерманчик Стерлигов - что мещает пойти к нему в услужение дояркой, кормить элитных животных, и дёргать за сиськи.
Заодно ближе будешь к кумиру. Один фуй тебе делать нех.
А то здесь постить все умные и кого-то поддерживают, а на деле...
Верховный Наставник (135801)
Нет , не поддержу . Возможно это решит проблему демографии , но не более . Зачем дураков то плодить ?)))
Дался тебе этот Стерлигов, вот на чайничек лучше полюбуйся