Есть у меня еще один любимый персонаж в ЖЖ,это Германчик Стерлигов.Помните небось про его планы быть

президентом и рекламу гробиков
Давненько я его не читала...Сижу и думаю...что же еще придумал мой любимый красавчик. чтобы бабла заработать и народишко тупой наепать...Но сначала все ж раскажу. кто это такой, потом спрошу. следующим вопосом. а то много букв будет
ага...кстати. не хотите ничего купить у Германчика в магазине. Это для любителей цен!
Шампунчик с чабрецом. все такое натуральное. всего за 900 рубликов, или мыльце дегтярненькое 75 грамм за 400 рубликов.
А вот и хлебушек натуральный, Германчик каждый день выпекает по 200 штук, но все из муки со своего подворья. всего за 550 рубликов, его кстати привезут специальные доставщики. если вы в Москве. а если нет. то сапоги кирзовые, юбку в пол, косметику смыть, духами не вонять, мужикам бороду отрастить и бросив купить в поместье к Гермаше
там еще можно прикупить, с поклоном конечно. маслице сливочное по 700 рубликов 200 грамм ( какие-то 3 500 за кило) или литр молочка, на зависть князю Димону Дебилову по 250 рубликов
чесночка за 100 рубликов штучка не хотите?
творожок по 850 рубликов за кило

короче все цены тут http://sterligov.com/katalog/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да скажи, просто, что у тебя денег только на Простоквашино хватает и ты завидуешь тем, у кого на Стерлигова хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Ну а чё? Дадя генерал помог заработать. ТЕперь парнишка в игры играется. ТО гробиками, то в помещика...
Гроссмейстер (7037)
Да вроде он уехал из страны, еще в прошлом году.
Магистр (2286)
на зависть князю Димону Дебилову по 250 рубликов

Наставник (46298)
А где он сейчас? Мне однажды участок земельный предложили купить, в соседях с этим чудиком, прямо по забору, я стразу-же отказался Дело на Кубани было, недалеко от Ейска.
И кто же там это все покупает? Те кто живет на Рублевке?))
Мудрец (23972)
без диеты и аэробики вы поместитесь в наши гробики. по моему супер круто
а кто покупает это гуовно?)))