А вот это правда - если мушшина любит одну женчину, то другие для него перестают

существовать?!!
Это че та я такоя прочитала в одном ответе.. От женчины ответ, хочу у мужуков спросить!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (43369)
глупости Не верь Наташа !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
это она так пашутела)) женщин нуно всех любить одну сменяя другой-разве это не благородство?))
Привет!))
Просветленный (837062)
Да.

... если только эстетически глянуть, но и всё на этом)
Наставник (45898)
Правда.
Поверьте...
Я знаю, что говорю.
Наставник (46298)
Другие, просто нравятся.
Верховный Наставник (109362)
это правда - если мушшина любит одну женчину, то другие для него перестают стирать и готовить...
Правда.
.
Советник (2567)
Бывает такое, если чувства сильные и страстные.
Верховный Наставник (127539)
брехня... Так же и у женщин.. Живёт с одним - не забывая смотреть на других...
Природа...
Верховный Наставник (170814)
неправда! мужиг всегда готов полюбить многих, но крылья у него есть не всегда!
как то нормально.. Джек Лондон об этом писал... как мне помнится...
Наставник (34982)
На начальном этапе отношений ...когда страсть всё такое... а потом как правило начинают засматриваться на помоложе...

Хотя женщина женщине рознь...есть такие ...что влюбляют в себя до беспамятства
ИМХО
Верховный Наставник (126931)
ну да, пока не поймет: как сильно он ошибался!..
Верховный Наставник (111558)
50 на 50
Наставник (50176)
конечно правда!!!!

привет!!!