А Вы легко понимаете в каком настроении находиЦЦа ответчик по ту сторону монитора?))) или Вы даже не задумываетесь об этом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не всегда и понимаю ....
потому что за смайликами можно спрятать любые чувства ....и плохое настроение )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже не задумываюсь )))
А ... ЗАЧЕМ? )))
Насчёт Ответчиков - нет, а вот если переписываюсь в Интернете с кем-то, часто понимаю, даже если человек хочет скрыть...