Мужчина, а когда тебе женщина рассказывает о косметике, новых туфельках, о красивых сережках у Машки- ты вообще внимательно её слушаешь?))) или только вид делаешь?))

А если переспросит- страшно не будет, шо не ответишь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (51963)
мне тут рассказали, что что бы ты не рассказывала, хоть про Машку, хоть про себя, мужик будет смотреть, делать вид, что слушает, а думать о том как по быстрее затащить тебя в пастель!!!