что вы думаете о тех, кто в прямом смысле этого слова, тут живёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652660)
Ничего не думаю.
Еще великий русский писатель Фэ.Мэ. Достоевский писал: * А коли не к кому, коли идти больше некуда! Ведь надобно же, чтобы всякому человеку хоть куда-нибудь можно было пойти. Ибо бывает такое время, когда непременно надо хоть куда-нибудь да пойти!*
А Достоевский Федор Михалыч эти вещи ПОНИМАЛ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Значит на данный период времени им это необходимо, отношусь с пониманием.
Гроссмейстер (8684)
Времени свободного вал
Работа позволяет
Зависимость

Не знаю, мне все равно. Их жизнь, им ею и распоряжаться.
не отслеживаю)
беспокоитесь о... ?)