О чем думают сейчас *цы или как я общался с одвычными лыцарями?[18+ для любителей розни]

Зашел я по старой привычке на цензор,к вежливым и трогательным хлопцам,которых так бесчеловечно обвинили в бандеровщине и прочих смертных грехах в свое время..Обсуждали они очередную лапшу про то,как Россия,якобы перебросила на Донбасс 28 "Градов", 10 САУ и танков, 11 БТР, 600 тонн боеприпасов..Я попробовал было вернуть их к делам насущным,но хлопцы оказались стойкими в своих убеждениям и обещали резать меня поколениями..Вобщем читайте сами..

FR Mike Carpentier
Обамовские дуполизы,все еще считаете российские танки?А сумму,которую придется возвращать МВФ,подсчитать слабо?

UA lezyo
с.оси не отвлекайся, пока твою мамашу овце.ебы шпилят

FR Mike Carpentier
Сколько поколений подобных тебе "интеллектуалов" будут драить сортиры,чтобы вернуть европейские кредиты,даже представить страшно

BY ВКЛ_это_мы_01
Дебил рашистский, покажи хоть одно объявление, что украинцев принимают на работу мыть сортиры.

US Mike Carpentier
Это ты жовто блакитный туземец,покажи хоть одно объявление, где украинцев принимают на работу,а не увольняют сегодня..

UA АЖЫЖА
тюю , а шо г.нида рузькая братиком уже не хочешь мне быть ?! га б.ля ?

US Mike Carpentier
Видал я таких братиков бегущих теряя шаровары на ходу у себя в Крыму весной 14-ого

UA АЖЫЖА
не волнуйся курва ,уже не 14 и никто уже никуда не бежит, резать вас г.нид будем теперь веками !
Мне нравится 7

UA Miko R 798886a8
Думается, столько времени нам не понадобится.

UA Debor
тебе т.варь рот отдраить не мешало бы ..вылупок

Оригинал тут,http://censor.net.ua/news/390707/rossiya_perebrosi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216766)
Эстеты из Европы, чё...
Крым всегда был русским, как ни старались его украинизировать 20 лет. А теперь от злобы бесятся хохлы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и чё? тебя послали?.. чёт я не удивляюсь...
Гроссмейстер (7323)
Они отмажутся, скажут, шо цэ ахенты кремля пишуть, что б дискредитировать лыцаство. И двухцветный прапор к комментам их не смутит. Они никогда ни в чём не виноваты.
Верховный Наставник (207240)
когда ко мне приходит поговорить человек. продавший родину за мифическую похлебку, да еще и глумится Иудушка, гордиться, что бросил родину, когда ей стало плохо. я его тоже посылаю
ответили тебе достойно
Просветленный (737981)
шароварники обрели баттхерт в терминальной стадии гыыы)
Мудрец (19866)
Закупили скаклуасы новые диваны?
Наставник (86829)
Это они ещё вежливы.. Да и угроз чего-то не видно, в твой адрес
Русскомирные очень щедры на угрозы.
(не буду выкладывать скрины)
Чего -ты хотел Ваня? Это твоя вновьобретённая страна пришла в Украину с огнём и мечом,
а не наоборот.. Там паче что твой новоявленный правитель этого не скрывает
говоря о "военных выполняющих определённые функции на Донбассе"