Тоже вопрос почему многие люди считают что крик, визг и топот маленьких детей не мещает другим людям

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367149)
можно привести им веский пример в виде громкой музыки ,в примеру .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут главное правильно расставить приоритеты.
Наставник (35075)
точно! кляп в рот, а самих на цепь....детей то бишь.....
Хранитель Истины (306753)
Людям вообще мешают другие люди. Не исключено, что ты тоже многим мешаешь.
Наставник (77020)
Другие люди нам не указ. Пусть идут в другое место.

Верховный Наставник (116464)
Многие люди везде существуют , всем не угодить . Так что на куй немногих
Наставник (28153)
на майдане вон потопали!)