Не, я не понимаю, шта Джон нашёл в этой крысе и как она вообще имела наглость требовать денег от звИзды?

Ты должна быть рада, что ваще прожила год в браке с самим Деппом, и не просить большего от жизне.

охамела....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
чью книгу жизне пишеш?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
кто она?
Он обычный человек
Хранитель Истины (390777)
За что боролся - на то и напоролся.
Была жена - красавица, деток двое... Нет же, на старости лет на "свежее мясо" потянуло !
За всё надо платить. А похоть и глупость стоят дороже всего .
Она может и стерва, но и его совсем не жалко. Всё закономерно и предсказуемо.