О чем вы мечтали в детстве?исполнилась ли ваша мечта?вот я(воспоминания о брежневском детстве внутри

Я мечтала, что когда вырасту, куплю большой пакет с бананами и сожру их одна...Фиг с ними, что зеленые, но так хочется...да...Сейчас я не хочу бананов, не связку, не сумку, но воспоминания о мечте есть...А вы мечтали покорить космос или о чем? может быть умереть за родину или совершить подвиг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
здравствуйте, Анфиса Захаровна !!! :):)
= первая моя мечта = стать певицей = сорвала в 14 лет связки... (((
= вторая = стать художником-дизайнером женского трикотажа... тоже НЕ срослось... так долго к этому шла...но НЕпоправимо поранила в 25 лет правую руку связки перебило стекло, упавшее на кисть... (((
= мечтала иметь много детей = доча у меня единственная, но я счастлива, что она у меня такая есть ))))))))))))))))))))

и вообще... с НЕкоторого времени... как прочла у одного из древних, что мечтаем мы только о том, что для нас реально к сбыче = сбывается ВСЁ... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3052)
Да. И теперь я понял что в детстве я был более здравомыслящим))
Наставник (39665)
Мечт было много . Может поэтому и не запомнились и не сбылись :-)))
Я хотела в Киево-Печерской лавре мощи стащить. Для дальнейших исследований.
Разведчиком мечтал стать... Как Штирлиц или даже лучше... Стал журналистом...
а я совсем не помню о чём мечтала.но наверняка же мечтала.в детстве все нормальные дети мечтают...
Мечталось о пингвине и дельфине... Ни того, ни другого не сбылось)))
Гроссмейстер (7746)
Ни о чём героическом не мечтала :) Были 2 основные мечты: 1.стать балериной 2.поскорее стать взрослой, чтобы накраситься, сделать красный маникюр, нарядиться, надеть туфли на шпильках и пойти потрясать народ своей красотой. Первая мечта не сбылась, вторая сбылась частично - маникюра, шпилек, макияжа было предостаточно.
Специалист (552)
теперь ты мечтаешь уехать в израиль..
наверно сбудется, когда помрёшь..
Наставник (29310)
да много о чем мечтала -
но когда выросла...получила квартиру - завела кошку, собаку , хомячка, крысу и рыбок... все что мне не разрешали ... ну правда не всех сразу - по очереди..но были все и не раз))))
О,моя мечта сбылась-я "скорее" Выросла!
Англичане правильно говорят-"будь осторожен,загадывая желание":)))-Be careful what you wish for:)Мудрые люди:)
Знаток (303)