Темная я,объясните, кто такие(спорт)могулисты? И, что есть, биткаины, с которыми собираются бороться

ЦБ и прокуратура?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (270)
Биткоины - это несуществующая международная валюта, которая существует лишь как виртуальные значки. "У меня столько то значков, у тебя - столько то". Как-то так. И эти значки покупают в интернете за конкретные доллары. Поэтому ее курс вырос очень высоко, и ее стали принимать в качестве оплаты в кафешках по всему миру... И оказывать за них всякие услуги, включая незаконные, как например, по доставке наркотиков и оружия...

Поэтому с ними стали бороться, чтобы они не свалили курсы национальных валют и не служили средством оплаты запрещенных товаров и отмыва денег, которые могут бесконтрольно пускать на оплату терроризма..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64495)
кажется это что то с санками связано.....если не ошибаюсь...
Могул - вид фристайла, когда лыжники спускаются по маленьким бугоркам и нескольким крупным трамплинам, выполняя акробатические элементы. Оцениваются скорость спуска и художественность акробатики.