Какие у вас Ассоциации со словом Дурдом?) ДобраБобра всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (107401)
Белые стены...
белый потолок....
и люди....много людей...
взгляды которых непонятны нам.....
они жители другого мира....параллельного нашему...
мира....непонятного нам....и потому они иные....
Как то так....
Ну это мои впечатления....после посещения такого места....
Доброго...и солнечного дня, Роднуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Работа моя...
смирительная рубашка......
Макс)))
Наставник (74761)

Дом-2, Дума....
Печалька.
По роду своей профессии часто приходилось сталкиваться с неадекватом. По полкам разгребать хлам в их чердаке((
Реальные экспертизы. Реальные болезни.
Ассоциация с тяжёлой серой бетонной плитой. Не знаю почему так.
Мои тараканы художники, они так видят)
Максюш
Наставник (55493)
Утро понедельника..
С 7-30 до 8-00)

Привет)
Дурдом-это когда народу много,но каждый на своей волне...Меня такое везде окружает))))))
Привет,Макс))
Хранитель Истины (309875)
у меня две подруги работают в интернате для таких... иногда рассказывают о них... это ж сколько терпения надо иметь, чтобы там работать...
Просветленный (715434)
Это компрометирующий вопрос на данном проекте....а на такие вопросы я не отвечаю)))))))Привет,Максюнь!))
ПКТ и режим строгий,колеса ушатывающие-Галоперидол и т.п... Обломные ассоциации,вообщем... Доброго!
Надя Савченко президент Украины)) очень "Умно"))

Гутен таг))