Братва верующая и неверующая, я понял, что нас всех обьединяет в одну семью! Это - Любовь к Родине! Или я не прав? Так, отморозки из тех и других - не в счет: я О ЛЮДЯХ сказал ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (212624)
Тут есть большие любители России и большие любители Украины. Они со смаком и дружным слюноизвержением гнобят верунов, а потом под другими никами поедом едят друг друга в ОПС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
алкоголь объединяет
Верховный Наставник (246795)
Прав, Саша, на все сто прав.
Верховный Наставник (109557)
Ну а как еще? если все ее ненавидят, а мы любим)
А как ее не любить, Мать-родну? Тока Путина-отчима не люблю.
таки да!
Верховный Наставник (176647)
Согласен, только с маааленьким уточнением. ) Привет Саня! ) Родина - это планета наша, Земля! То есть - малая Родина, большая Родина или общая наша, на все человечество - Родина - все это - Родина! )
Наставник (54328)
https://qna.center/comments/answer/13451262/#cmt_11285462
Ну да, ну да, родинолюбивый ты наш...
Куда легче любить все человечество чем соседа по РВ.
Куда проще кричать о своей "всехности", чем воздержаться от матов по конкретному адресу.
Наставник (33383)
Я со слоном...