Вы смелый человек или трусишка?)

Я всегда думала, что я сильная и смелая......но похоже я ошибалась!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Смелый- это тот, кто может превозмочь свои страхи. Я либо ипанутая, либо у меня токсоплазмоз головного мозга- не боюсь фактически ничего.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309729)
с чего это такие выводы? укатали сивку крутые горки? смелость она ведь города берет....)))))
Наставник (93018)
Смелая была в юности, очень смелая... Ничего не боялась, к цели шла... Сейчас поспокойнее я ))