Вы рады, что уже у самих-то хоть школа позади? ))) Жуть какая-то сейчас...как мои будущие внуки будут учиться вообще не представляю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (652625)
Рада?
Да я счастлива - как по поводу себя, так и по поводу того, что мои дети в лицеях уже отучились.
С опаской заглянула в вопросы по баку (литература и язык).
Мало того, что я не способна ответить!
Я вообще НЕ ПОНИМАЮ, что ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ спрашивают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, я бы в школу походила, каждый два месяца каникулы, летом так вообще три месяца!
как учить ваших будущих внуков - мы тоже не представляем))))
с каждым годом дети всё "интереснее"
Наставник (93018)
Очень рада!
Мне чёт учится проще было- я щас вообще не понимаю, что там за бред в учебниках и что хотят...
Верховный Наставник (213183)
Я до сих пор учусь, но уже по собственному желанию...
Просветленный (645657)
о да вчера ребёнка еле забрал
Хранитель Истины (308941)
мы пока в шестой перешли... и я осознаю это с наслаждением.... и стараюсь пока не думать о ЕГЭ....
Я так рада была.....Что уже наконец то буду учиться в нормально универе.........
Верховный Наставник (101033)
моя дочь в этом году школу закончила(12. класс), но ей школа не надоела)) Она собирается учительницей стать))
Верховный Наставник (111465)
не переживай! К тому времени всю систему образования развалят и снова вернемся в то прекрасное прошлое, когда учиться могли лишь богатые.
Верховный Наставник (111345)
Мы переходим в 7 класс

надеюсь до внуков далеко
мне еще учиться и учиться. в этом году третий раз в первый класс иду.
Верховный Наставник (169310)
Я-то рада)).