Это правда, что каждый житель любой капиталистической страны обжирается копченой деликатесной колбасой? И что пока правительство каждого колбасой не обеспечит, оно и думать не может про разные космические программы или перекрывания рек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да! Ну ничё не можеть без ковбасы... Только после такой колбасы уже ничего не хочется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да а в финляндии алкоголика м дают пособие и однокомнатную квартиру .
Наставник (70427)
Колбаса ныне знатная. Это не совковая зеленная. Ныне моя купила "Киевскую" изготовитель из Владивостока, сухая, твёрдая, во рту тает.