Пенсионеры-герои среди нас. Если не они - то кто же? :-)

Пенсионер Василий Энгельсович Соколик в дверной глазок своей квартиры увидел, как какие-то фашисты в подъезде поджигают спички на потолке и пишут на стене свастику из трёх букв. Василий громким отважным криком в замочную скважину оглушил вандалов. На крики пенсионера прибежала милиция, которая курила этажом ниже.

Переходя дорогу по подземному переходу, Зинаида Петровна Портвейнова заметила, что к двум детям привязалась вражеская песня "Шизгара" и уже начала коверкать их судьбы. Не мешкая ни секунды, Зинаида Петровна выхватила у детей, тридцатилетних Николая и Светланы, гитару, быстро научила их песне "Валенки" и спасла их судьбы, да ещё и денег заработала!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (831303)
... в доме жила тётя Таня, которая у местной молодёжи получила погоняло Скутер.
У неё была внучка Фаина. Тётя Таня периодически выходила на балкон и орала благим матом :
- Фаааааааяяяяяя, домой !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
с "Валенками" конечно не всё однозначно,а вот первый сюжет порадовал..Молодец Соколик!!! Только так поступать и надо..Потому что спички поджигать на потолке и писать любые!) слова на стенах в подъензде мсогут только дебилоиды тупорылые ,которых лично я бы сажала бы суток на 15..Вот так!!!!
Считаю,что я права на 200 %!!!!!