СДД!!! давайте тоже поздравим Олю?))))) Беата!))

https://qna.center/question/2893680
Она же тоже наша!!)))
Спонсору спасибо!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Спасибо вам всем большое)
Отдельное спасибо тебе, Ритуль!
Говорят, чем больше искренних поздравлений человек получит в свой день рождения, тем больше энергии на год вперед он получит!
Вы часто дарите мне позитив и хорошие эмоции)
А сегодня подарили еще больше)
Надеюсь, что это взаимно

День рождения провела замечательно)
А благодаря вам и вашим словам, проводила его с улыбкой, как у Чеширского кота))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Поздравляю! Любви, здоровья, счастья желаю! ))
Хранитель Истины (324337)
С удовольствием!!!!! Олик, С Днем Рождения!!!))))
Счастья тебе огромного, здоровья, успехов в работе!!! Ты большая умничка!!!

Верховный Наставник (213183)

Верховный Наставник (150618)

Наставник (43303)
Да мы и не против поздравить. Тем более, что она в СДД чато бывает.
С радостью поздравляю Оленьку с праздником. Мира, добра и благополучия. От всей своей доброй души.

Риточка, спасибо за напоминание...

wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
Ольга! С Днём Рождения!!! счастья, радости, ярких эмоций и путешествий

Хранитель Истины (443857)

Ещё раз с Днюшечкой!
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!

Просветленный (714943)
молодец, Ритуля! Респект! конечно, поздравим эту замечательную девушку!)

Олечка! Поздравляю с Днем Рождения! Пусть все у тебя в жизни будет так еже солнечно, как твой замечательный, веселый и неунывающий характер! Пусть все складывается. так , как ты захочешь!)

Милая моя Ольгуша
Поздравление послушай
В твой прекрасный день рожденья
Я прочту стихотворенье

Я желаю тебе страстно
Полную корзину счастья
В той корзине пусть живут
Грустить Оле не дадут

Радость, мир в семье, везенье,
Любимым делом увлеченье,
Здоровье и в душе покой.
С днем рожденья ангел мой!

Конечно поздравим,она такие красивые тексты пишет.......С Днём Рождения!!!!!!

Верховный Наставник (105342)
Я там поздравила, но и тут поддерживаю ))

Верховный Наставник (176563)
Оль, продолжай жить так,как ты это делаешь сейчас ибо жизнь в движении и можно назвать жизнью! С днюхой!
Хранитель Истины (383131)

Верховный Наставник (240139)
Конечно давайте!!!!!

Хранитель Истины (309843)
Поздравляю!!!! ты одна из тех кто крутит нашу планету)))))))

С днем рождения,Ольчик!!
ты знаешь,КАК я к тебе отношусь))
путь все твои мечты сбудутся!
Желаю тебе горящих туров,мягких посадок и отличных попутчиков!!!

А так же,пользуясь случаем,я хочу поздравить с днем рождением моего любимого мужчину
Да,да
Вы родились в один день
С Днем Рождения,Любимый!))))
Не знаю,что тебе пожелать,ведь у тебя есть я, а значит, лучшее с тобой уже случилось!))

Наставник (74758)

С днем рождения!)))
Здоровья , счастья, любви, адекватных пациентов, наинтерейснейших путешествий!)))
Хранитель Истины (325784)
Ещё раз с Днём Рождения,Олечка!)))