Вам нравится музыка из Розовой пантеры?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (152)
Обожаю!Тыдыц-тыдыц, тырым-тырым тыдыц тыты-тыты,тырырыры-тыты))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Замечательная музыка.
Классика жанра! ))
Верховный Наставник (126784)
нет
Мудрец (19264)

Салам. Хоть один тут понял Коуб... Ага.
Мудрец (17979)
Мне и фильм "Розовая пантера" ужасть,как нравится....Это мой антидепрессант...Особенно,первая часть
UNA
Наставник (98884)
я эту музыку впервые услышала,когда смотрела Олимпийские игры по фигурному катанию,там пара из
Канады(точно не помню)выступала под эту музыку.и девушка была одета в розовом как пантера