О как! Незамеченой дата быть не должна! Это ж не просто День рождения у кого то...Это - больше.! :-)

260 лет назад ...... родился майонез....
28 мая 1756 г.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187701)
Ах, майонез, маойнез, майонез,
Нет без него никакого салата,
Ловко вписался проныра в прогресс,
Всеми людьми отмечается дата!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
У меня от него гастрит
Просветленный (837006)
Это просто праздник какой-то) День Пограничника, День Сварщика...
а теперь ещё и это) Майонез придумали Боги) Знать бы имя этого бога)
Хранитель Истины (380740)
Хороший был соус раньше. А теперь от его вкуса и качества мало что осталось, к сожалению.
Верховный Наставник (109447)
А умер когда?
Хранитель Истины (298320)
многие тёти должны быть признательны майонезу...попа то растет с него
Верховный Наставник (131109)
гад он!!!!!Не ем!!!! исключительно вредная писча!!!
Верховный Наставник (122258)
ога.. пусть живет и процветает))))))

драсьте)))