В доме обязательно должен быть хоть один системный блок или достаточно того, что у каждого свой планшет?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83902)
мои профессиональные программы ни один ноут не потянет, не говоря о планшетах...
но в сортир каждый ходит со своим андроидом, это же типа личное)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248343)
Смотря для чего. Мне вот планшет даром не нужен. А системный блок таки пока необходим.
Ноут, планшет должен быть у каждого)

это удобно