Чем больше дел сделаешь с утра, тем меньше их останется на вечер ?)))))))

или нет)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
тем меньше водки надо вечером, штоп свалицца скапыт пацтол...
Коктейл прально сказал, добавлю - главное, планирование, пошаговое решение насущных задач по возможностям, "не раскрывать рот шире того, что можешь сожрать"...
а посуду можна и не мыть)))))))))))))))))
Доброе утро, Солнце!
п.с. "Больше всех в колхозе работала лошадь. Тем не менее председателем она так и не стала..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)

Верховный Наставник (248420)
Печальное заблуждение. Всех дел все равно не переделаешь, так что, чем больше сделаешь с утра, тем вернее к вечеру появятся ноые.
Верховный Наставник (241206)
Жееееелезная логика!
В режиме самоизоляции не торопитесь делать ВСЕ дела с утра - иначе сдохните не от короновируса, а от скуки к вечеру сегодняшнегодня..