Навеяло... Гляньте на задворки Парижа,Лондона,Москвы... *ы,арабы,узбеки с ножами

Поработать никто не пробовал? Им все должны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну и дикий же народ!) Дети гор!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от работы кони дохнут(мудрость не моя, народная, а народ ошибаться не может)
Наставник (90829)
Странно, сначала вы хотели сладко жрать и крепко спать, и чтобы на вас работали ... так и было сначала, а потом те кто работал на вас, поняли вашу с у ч ь ю суть, и поняли, проще отобрать ...
Вы же не стояли с ними плечом к плечу с лопатой и метлой, не таскали мешки, не гребли снег... а с ухмылкой поплевывали ... гастеры ... за те копейки что мы даем, они на родине богачи ...
Тут либо равенство, либо вы должны сильнее всегда быть