Ступень Falcon 9 успешно приземлилась на плавучую платформу

Великая Американская Космическая Революция свершилась?

https://news.mail.ru/society/25929440/?frommail=10
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Ха-ха... скоро твои хозяева пешком будут ходить в космос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Круь, через лет десять 15 грамм поднимет, а когда сможет больше цену за ракету загнёт такую, хоть шатлы старые расчехляй.
Наставник (60496)
Открою тебе маленькую тайну, твоя сшп в ж о п е. Индия проводит точно такие испытания. Так что дальше радуйся дурачок америка.
Верховный Наставник (180722)

Верховный Наставник (247366)
Ну вот, можешь же, если постараешься. Действительно, замечательное достижение, достойное дальнейшего развития.