Как удержать крышу на месте? Обамка не такой уж черный, как был. Путин забыл немецкий и теперь говор

ит только с переводчиком. У "надьки-два литра" (уже кличку дали) глаза не косые и уши не те. И вообще - !я не я и морда, однака. не моя!" пистец что творится!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217022)
Валька-стакан и Надька-два литра - жаль, теперь в ПАСЕ не пересекутся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
рука Кремля замешивает тесто))) терапия по-русски ))
Да пусть едет, бог с ней. Это же не крыша вовсе