Вот ты пока тут сидишь ,что сделать успеваешь?) Я ужин приготовила ,пойду своих кормить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26652)
Кто бы меня покормил...Здарово, Светка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не тваево ума дело, тёть ))))))))))))))
Я тож супчик рыбный из амура сварила...щас остынет и блендером его...Олеська буит пробовать))))))))))))
Советник (3791)
а за сегодня объездил уже три страны на автомобиле ...еще здесь успею галочку поставить )))привет красота)
Магистр (2022)
я урывками,бегаю туда сюда,готовить не хочу-аппетит пропал:(