Какое все же смешное и жалкое зрелище эти опеесовки? Какая-нить стареющая читновница, Акакия Акакиевна, или пенсионерка итересуется политикой?!Вот это что?

Мнемуары княжны Мещерской читаю... Четырех мужей сменила женщина, вокруг нее гремела советская эпоха, строился Днепрогес, отбушевала коллективизация и отшумела индустриализация... И потом распался СССР. А она ничего этого как-то не заметила. И до 91 года умудрилась дожить...Это уметь надо... Только вредная полусумасшедшая тетка Анатолия и мужья... Которых любила или не любила... Жизнь... И никакой политики... Вот ей точно былео бы глубко плевать на обаму с наденьками... Вам такая незамутненость и величие не приснятся никогда... Сейчас таких женщин уже не делают...
Мелочь вы пузатая, совсем измельчали)...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126450)
да ваще ржач натурально)) мы тож в политике ни бум-бум))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты доп Григорий Ефимыча? ))
Плин...я узнаю тебя из тысячи....как бы не маскировался

приветки!