При СССР планета жила в мире? Пока Горбачев не начал руководить страной

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Троцкий так и сказал, что предатель найдется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
После распада Империи Зла в 1991 году планета начала жить в мире
Хранитель Истины (306656)
Сдерживал их наш ЩИТ. и меч был не нужен. А прошка - идиёт упертый - слов других нет!
Верховный Наставник (100496)
При СССР планета жила в мире? А война во Вьетнаме? А Англо-аргентинский конфликт на Мальдивах? И т.д. Планета НИКОГДА не жила и не будет жить в мире, и даже СССР здесь бессилен)
Наставник (43407)
Факт.
Хранитель Истины (493098)
И вывел войска из Афганистана, не дал людЯм миру порадоваться