Мне надоело молчать!! Я хочу наконец на все ответы рассказать кто такая БЕАТА!!! (+++)

Беата это офигительная девушка! Хорошая подруга и в целом- замечательный искренний и открытый человек! И у неёсегодня 28 мая прекрасный праздник- День Рождение!))))

Оленька! Счастья тебе! Крепкого здоровья! Огромной и чистой любви ( и не только на сеновале ) ! Успехов на работе! Верных друзей!! И слабых врагов! А лучше, чтобы их вообще не было))) Чтоб они сгинули куда нить в туман)))
Оставайся всегда такой же красивой, веселой, жизнерадостной, очаровательной, милой и доброй)

Чмоки во все щеки!)))))))))))))

ССылка на ЛК))))))) забыла https://qna.center/user/olja

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ирка, спасибо тебе огромное за тёплые слова!
Я рада, что знакома и дружу с тобой даже вне этого проекта!)
Вопрос собрал столько замечательных людей и поздравлений, что у меня в душе праздник продолжается и сегодня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221400)
С Днём Рождения !!! Коль она такая хорошая
Мудрец (11328)

С Днём Рождения!

Я её не знаю,но да ладно))
Верховный Наставник (182022)
Да ё-моё! Как уже достали эти глупейшие ошибки в простейших словах!
Аж 2 ошибки!!! "День рожденИЯ" и никак иначе (в прозе!) и запятая перед именем.
Ну можно же 3 слова написать грамотно, конечно, простительно, если Вам 80 лет.
Извините, но просто уже сил нет.
------
Поздравляю с днём рождения!
Просветленный (720250)
Это наверное не та Беата, которую я знаю.
Если канеш девушки в 70 лет существуют

Ну а в целом - да, с днюхой !
Присоединяюсь к поздравлениям !
Оля ,с днем рождения тебя!)
Пусть сбываются все мечты !
Любви ,счастья ,здоровья !
Замечательных друзей и море улыбок !
уряяяяяя......

Наставник (51963)
Вот я не уйду отсюда сегодня

БЕАТА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!!!

Желаю тебе здоровья, любви, успехов в твоем нелегком труде, море позитива вокруг и всегда хорошего настроения!!
Ты классная девчонка, оставайся всегда такою, назло врагам!!!

Наставник (65873)
Поздравляю! Категорически!

Наставник (26687)

Хранитель Истины (287107)
Знаем знаем такую девочку Олечку!!!!
Поздравляю с днем рождения! Желаю веселья, вкуса к жизни, приятных мелочей, ярких моментов, исполнения желаний, успеха в делах и начинаниях, удачи во всем. Пусть в этот день настроение будет безмятежным и солнечным, как теплый весенний день! А проблемы и неприятности навсегда уйдут с жизненного пути. А в честь светлого праздника пусть осуществится самое сокровенное желание. Счастья, любви и понимания с близкими.

Хранитель Истины (379588)
Беаточка! С днем рождения Вас! Здоровья, счастья, благополучия!

Просветленный (541826)
С Днём Рождения !!!
Просветленный (649705)
С днем рождения!
Любви Вам , радости, удачи!
Будьте!
Оля поздравляю!!!! Считаю тебя ещё нашей семечкой)))))
См.ещё тут)))
https://qna.center/question/2894029
Хранитель Истины (443862)

С Днюшечкой!
Эт в одну руку

Эт во вторую

Оть терь- С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!)
Хранитель Истины (323866)
С Днем Рождения!!!!! Ураааааа))))))

Верховный Наставник (105342)
Олечка!!! Хорошая наша, озорная девчонка )) от лица всех не буду, а от себя скажу, что ты СУПЕР!! ты умница, юмор у тебя потрясающий и я обожаю твои вопросы и ответы! И желаю, чтобы в твоей жизни всё было только так! )

Верховный Наставник (176563)
С днюхой дорогая!
Хранитель Истины (325784)
А давайте!)))
С удовольствием поздравляю Олечку с её Праздником!)
Лёль,здоровья,любви,счастья,удачи! Новых интересных поездок,успеха в карьере!)
И шкурное пожелание-заходи почаще со своими великолепными вопросами!
Вот тебе твои Близняшкины камни-Лунный и горный хрусталь.)

Вот тебе Близняшкины растения (одни ИЗ)-папоротник и колокольчики!) ЦЕЛУЮ!)

Наставник (83888)
С Днюхой Оль!! Расти большой и здоровой!!