А зачем косить траву в городах? Это же дополнительный источник кислорода. Где экологи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77691)
Дебилизм просто какой-то. Деревья уродуют, траву выкашивают до земли, одуванчикам распуститься не дают. Ну, не дебилы? А тем временем, осваивается городской бюджет - в чей надо карман.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
а может там амброзия? Стрррашный аллерген!))

Из за кучки аллергиков должны страдать все.
Наставник (91607)
По большей части осваивают бюджет,так же как и с помощью сбора опавшей листвы в парках,где она никому не мешает,а напротив даже приносит пользу для растений.
Наставник (60496)
Ну да пусть будет, высохнет поджечь можно, тут же клеща поймать вобще в радость.
Наставник (29174)
Я тоже не понимаю,не дают даже вырасти
Хранитель Истины (362925)
вся грязь что скапливается на траве
сметает напрочь достоинства зелени,
поэтому оптимальный вариант Газоны
особой растительности иначе беда.

тем более опасные сорняки так хорошо
распространяются и приживаются и
запах у них удушающий.